Счастье в наших детях

18 ноября 10.00 ГКУ ЦСЗН по Быковскому району приглашает за «круглый стол» многодетные семей для обсуждения вопросов социальной поддержки семей, также в течение всего ноября на базе учреждения будет проводится выставка творческих работ наших клиентов и их детей на темы «Счастливая семья», «Дружная семейка», «Счастье в наших детях», «Семейные ценности» и т.д.
Просим принять участие в данном мероприятии всех желающих и предоставить свои работы в кабинет 11.
7, 8, 9 ноября с 9.00 до 11.00 в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг специалистами ГКУ ЦСЗН по Быковскому району будут организованы консультационные площадки по разъяснению федерального и регионального законодательства по вопросам поддержки семей с детьми.

Дата публикации: 8 ноября 2016 года