АДДИКТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ — И КАК С НИМ СПРАВЛЯТЬСЯ?

Преподаватели Быковского аграрного техникума приняли участие в заседании регионального «круглого стола» на тему: «Профилактика аддиктивного поведения среди несовершеннолетних. Проблемы, пути их решения», которое состоялось на базе «Волгоградского техникума железнодорожного транспорта и коммуникаций. В работе «круглого стола» приняли участие более 30 педагогов из образовательных организаций города Волгограда и Волгоградской области. Среди них, на таком авторитетном уровне, выступила молодой педагог, классный руководитель ГБПОУ "Быковский аграрный техникум" Ю.С. Пестова. В своем докладе Юлия Сергеевна изложила решение проблем аддиктивного поведения подростков через адаптационно-обучающий, адаптационно-воспитательный и адаптационно-оздоровительный блоки, реализуемые в ГБПОУ "Быковский аграрный техникум". В дискуссии участвовали преподаватели от учебного заведения Г.Л. Сироткина - председатель методического объединения классных руководителей, С.Н. Душанова - классный руководитель 31-А группы.

Дата публикации: 2 ноября 2016 года